Неужели такая вредная Российская водка? ссылка ниже

В Казахстане введен запрет на реализацию ряда алкогольной продукции, произведенной в России, из-за несответствия требованиям пищевой безопасности, собщает комитет по защите прав потребителей министерства национальной экономики Казахстана. Об этом пишет ИА "". «По причине несответствия требованиям пищевой безопасности запрещена в реализацию населению на територии Республики Казахстан алкогольная продукция производства Российской Федерации: водка - «Талка» , «Империя» , «Дикий гусь» , «Зеленая марка «Ржаная» , «Русский гарант качества» , «Рублевка» , «Посольская» , - говорится в собщении. Кроме того, по этой же причине запрещена продажа в Казахстане пивных напитков - «Miller Genuine Draft», «Hoegaarden White» белое, а также пива - «Grolsch» Premium Lager»», «Brahma», «Pilsner Urguell», «Жигули» барное, бархатное, «Жигулевское» оригинальное, «Бад» , «Lowenbrau Original» оригинальное.
9 годов назад от Карина Гриневская

2 Ответы

0 голосов
Это все тоговые войны в стиле незабвенного Онищенка . В Казахстане водка еще дерьмове) Видать в России лоббисты не пускают казахскую продукцию и российской водке в Казахстане кинули ответку
9 годов назад от Игорь Гадельшин
0 голосов
У меня знакомый на дне рождения был они на толпу два пузыря водки взяли в Дикси в итоге все проблювались а он спать лег под утро будили не просыпался в итоге в больнице в коме лежал через несколько дней умер.
9 годов назад от Sweet

Связанные вопросы