если ВДРУГ НЕЖДАННО пришли гости! что можно БЫСТРО приготовить на стол ?

9 годов назад от Елена коковина

4 Ответы

0 голосов
Баночка тунца (воду слить) , несколько небольших маринованных огурцов и яблоко (кислое) . Огурцы и яблоко натереть на тёрке, смешать с тунцом, добавить пару ложек майонеза. Божественный вкус с оттенком свежести!
9 годов назад от Алина Яковенко
0 голосов
. сейчас не то время. . что бы гости неожиданно приходили. ) . . как правило предварительно позвонят. ) . . ну а если у вас такое случается. . держите в морозилке заготовки для таких вот *нежданчиков. ) . . слоеное тесто обязательно. . это пицца пятиминутка. ) . .
9 годов назад от Лолита Владимирова
0 голосов
Тут приходит на ум рецепты для нежданных гостей, описанные Джеромом в его книге «Трое в лодке, не считая, собаки» . Вспомните его ирландское рагу, куда входят любые из имеющихся продуктов.

Так что если вы хотите накормить гостей дешево и вкусно, готовьте ирландское рагу. Рецепт прост: то, что найдете в холодильнике, кидайте в сотейник и мирно тушите на медленном огне. Блюдо будет готово уже через 30 минут – время для того, чтобы накрыть скатертью стол, достать столовые приборы, тарелки и рюмки. Да, чуть не забыли, если в ирландское рагу вы собираетесь добавить овощи, то капусту нужно класть тогда, когда картошка уже почти готова.
9 годов назад от Андрей Евграфов
0 голосов
У меня на такой случай спец. заначка имется - баночки со шпротами и оливками, палочка колбасы, пачка масла и пельмени в морозилке, а так же море консервации.
9 годов назад от Александр Слюсарчук

Связанные вопросы