Девушки, кто кофе пьёт каждый день, сколько выпиваете примерно в мл?

И какой пьёте крепкий или нет, со сливками или без. как думаете 600 мл в день крепкого со сливками- это много?
9 годов назад от Залина Сатабаева

2 Ответы

0 голосов
кофе вымывает кальций. если Вы так много его пьете, заедайте кальцием или кальцинированными продуктами. хоть бананами и творогом. ) я пью только утром, средней крепости и с молоком)
9 годов назад от Лаура
0 голосов
ИЗВИНИТЕ ДЕВОЧКИ МАЛО-ЛИ КОМУ КАК, , ,
Любительниц кофе ждет неприятная новость. Шведские ученые из Университета Лунда уверяют, что от кофе размер женской груди уменьшается.
В необычном исследовании приняли участие 300 женщин. Все представительницы прекрасного пола пили в течение дня кофе, а ученые фиксировали изменения размеров их груди. В результате оказалось, что чем больше кофе пьет женщина, тем меньше становится е бюст, пишет dailymail. co. uk.
Особенно это заметно у женщин с большой грудью, которые выпивают 3 и боле чашек бодрящего напитка в день. Так, ежедневное употребление трех порций кофе уменьшает объем груди на 17%. Правда, как быстро это происходит, непонятно.
«Любительницам кофе не нужно беспокоиться, что их грудь совсем исчезнет. Она станет меньше, но останется с ними», - успокаивает Хелена Йернстрем ( Helena Jernstroem) , сотрудница Университета Лунда.
Тем не мене, для обладательниц большого бюста кофе может быть полезно. Этот напиток снижает риск развития рака груди, который особенно высок у дам с пышными формами.
9 годов назад от Мария Третьякова

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от Лана Климвас
4 ответов