Как вы отзываетесь о не любимых блюдах? Как относитесь к "фе" , "бе"? Считаете ли Вы,

что о любой еде нельзя говорить уничижительно?
8 годов назад от РОНИка

4 Ответы

0 голосов
У меня зять не ест изюм. Я этого не знала, когда готовила свои фирменные блинчики. Он съел один блинчик и больше не взял, сказал "Спасибо, все вкусно, но я не хочу". Это потом мне дочь объяснила ситуацию. Ни фе, ни бе я от него ни разу не слышала.
 Воспитанный человек никогда не позволит себе так выразиться. Это - удел хамов
8 годов назад от МЯУ ОЛОЛО
0 голосов
перловка - фукака. окрошка - бе, пенка на молоке - буэ. нормально отношусь, но в гостях естественно такого не скажу, хозяева же не виноваты в том, что я не ем борщ например.
8 годов назад от Рак Дени
0 голосов
"фукнуть"иногда могу, но, как правило, говорю не люблю, не нравится. фе и бе-удел малолеток или людей которые не знают как еще можно выразить свою неприязнь к тому или иному продукту.
8 годов назад от Кирилл Рогалев
0 голосов
я считаю, что если"фе" и "бе", то просто берешь и не ешь. и далеко такое поведение не удел малолеток. как-то лежала в больнице. давали обычную еду. ну, подумаешь - каша, щи. так взрослые люди сидят, фукают каждый день! и при этом жрут! да закрой ты свою пасть тогда и жуй или оставь, если тебе не нравится. к чему эта демонстрация якобы голубых кровей? а у меня нелюбимых как таковых нет. я всеядна) если мне что-то на вид не нравится, или по запаху, я и готовить не буду и в гостях есть
8 годов назад от DJ Aux

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Владимир Милованов
1 ответ
3 годов назад от Алиса Гришина
3 ответов