Как правильно готовить яичницу с сыром?

ведь сыр кладется сверху. Мелко ли его резать? Много? Парень очень любит. Какой сыр лучше брать-с маленькими дырочками или большими? и если яичницу делать с сыром, тогда лучше в не резать сосиски или колбасу? Или сардельки?
8 годов назад от Санчес -

3 Ответы

0 голосов
Сначала порезать сардельки кружочками, обжариьь с одной стороны, перевернуть и сразу вбить яйца. Не сверху сарделек, а в промежутки между ними, аккуратно, чтобы желток форму сохранил. Как только белок схватится, а желток только начнет схватываться-посолить, поперчить и посыпать тертым на средней терке сыром (главное-твердым, Российский вполне подойдет) . Убрать с огня, накрыть крышкой и дать постоять минутки 3.
8 годов назад от Natali
0 голосов
Сардельки (шт 3) половинь, складируй половинки на сковороду (тем местом где срез был) , заливай яйцами, и посыпай тертым сыром, сыр -любой (российский тоже сойдет) . Можно сверху зелени посыпать и под крышку на медленный огонь, но не долго, иначе пережаришь.
8 годов назад от Наталья Ворожцова
0 голосов
ппц ты заморачиваешься. яйца разбила, посолила, поперчила, масла сливочного кусочек добавила, молока налила натерла любого сыра, хоть плавленный сырок, натерла колбасы любой, можно чуток лука для запаха, даже жареного, в термостойкую посуду и в микроволновку на пол-мощности на несколько минут под крыжку. просто, чтоб не пригорела. от микроволновки зависит. 15 минут и готово. а не дырочки считать в сыре
8 годов назад от Анастасия Love❤❤❤

Связанные вопросы