Вопрос по мощному энергетику

Всем привет, в общем ситуация такая, я не спал около суток, не было времени из за учебы, сегодня в 5 утра надо срочно ехать в другой город, за 500км. перемещаюсь автостопом, ибо студент, и сегодня же вечером надо ехать обратно, то есть, энергии надо ну очень много, а без допинга программу не вывезу.

Подскажите, знающие люди, какой коктейль сделать эффективне, из разряда кола-кофе, вобще думал взять колу, засыпать кофе из молотых зерен, чтоб наверняка, и сверху долить берна, или растворимый кофе с просто колой будет лучше?

Прошу не бить за столь кардинальные меры, но выбора нет, и да, я знаю последствия на организм, и на сколько это вредно и опасно, но этот коктейль регулярно пить не собираюсь, ибо это надо всего один раз, знаю, что этим сильно насилую организм, но кофе или энергетики вобще не помогают, хоть литрами пей, даже пробовал кофеин в таблетках покупать, тоже толку ноль, а при поездке автостопом, надо не ехать сонной мухой, а общаться с людьми, иначе выгонят или водителей в сон потянет) так что кто знает, как лучше сделать коктейль?
7 годов назад от Виктория Голубовская

2 Ответы

0 голосов
В энергетиках тот же кофеин, если не действует, то и не пей, только сильне потом захочется спать. Находи 5-15 мин для дробного сна, в той же машине. Лучше, если будешь не один, чтобы не проспать.
7 годов назад от НеАня инеКурникова
0 голосов
Пирацетам 800. Три таблетки в день. Запивать сахарным сиропом. Если спать нужно, то последнюю таблетку на позже пяти вечера. Если передвигаться нужно постоянно то каждые 8 часов.
Про энергетики забудь. И как только нужды не будет сразу спать и пей витамины типа Компливит.
7 годов назад от Дима Абдуллин

Связанные вопросы

4 ответов
2 ответов
6 годов назад от Галина Ефремова