Как прожить на 2 000 рублей в месяц Какие покупать продукты и где

6 годов назад от Heal of Life

3 Ответы

0 голосов
картошку почему то все забыли. Если и брать мясо то куриные окорочка. там хоть мясо есть нормальное, а потроха там всякие (куриные шеи, печень, желудки) , они стоят совсем не дёшево, и проку в них. совсем нет, печень куриная пожарить тоже очень вкусно. Окорочка сварить на бульон для супа (борща) а мясо на второе с гарнирами. Овощи всякие жарить научись. Блинчики жарь к чаю, надо учиться готовить, а на готовой из магазина еде н протянешь. дорогое удовольствие!
6 годов назад от Кристина Жидкова
0 голосов
Овощи, крупы, макароны, молочные изделия (кроме сыра) , куриные яйца, хлебобулочные изделия,
Купи немного фарша и сделай макароны по флотски. Свари яички. Купи редиску 3-4 шт. (редиску можно заменить помидорами 1-2шт. ) , огурец 1-2 шт, зеленый лук, сметану (майонез) Естественно нужно пермешать. Взбей яйца 3-4 шт. нарезанный хлеб нужно обмочить в взбитых яйцах и кидай на сковородку.
Ходить можно в универсамы и магниты.
Желательно оставить с 2000 рублей 100-200 рублей. Поверь они пригодятся!
6 годов назад от BOPOH
0 голосов
Крупы, макароны, хлеб, мясные субпродукты (куриные шеи, печень, желудки) , пить больше воды, чая с сахаром, вермишель б/п, минтай, путасу, мойва, килька. Главное все есть с хлебом - он позволяет лучше насытиться. Готовь супы с минимальным количеством мяса, в мясном магазине можно брать свиную кость, она делает бульон боле наваристым.
6 годов назад от Елена Да

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от александра удовиченко