Не брезгуете ли вы кушать в ресторанах?

Повар может руки не помыть, может с бороды волосок упасть или еще откуда. Когда готовят пробуют - слюни пускают в еду. А если не оставить чаевые могут и что посерьезне сотворить. Как относитесь к этому?
6 годов назад от анна васильева

3 Ответы

0 голосов
Когда в ресторане куча гостей и гости не начинают пальцы гнуть и докапываться до поваров и официантов - никто ничего делать не будет - просто некогда - там все бегают и готовить надо успевать.
Но если 1-2 стола только пришли, да еще выпендриваются - вот тут официант или повар может и не сдержаться.
Но в целом - думаю таких дебилов, которые подобное на своем рабочем месте делают - единицы. И от такого никто не застрахован ни в каких услугах и сервисе.
6 годов назад от greyser
0 голосов
Ну в симферополе ресторанов не видел, у нас есть "Кафе и столовые", кафе есть два подвида, мелкие где сосредоточиваются на кофе и их готовят профессионально и кафе где готовят еще еду, там. Антисанитария, а про столовые просто молчу
6 годов назад от Иван Натальин
0 голосов
После просмотра передачи "Адская кухня" и сериала "Кухня" отбилось желание окончательно. Если даже в лучших ресторанах работает такая мразь, да к тому же ещё и бездарная и брезгующая правилами гигиены, то кому захочется есть в наших ресторанах? Я могу назвать приличный так только один - "Сен-Мишель", но там реальные французы работают.
6 годов назад от Лариса Афанасьева

Связанные вопросы