срочно нужна помощь в придумке блюда

вобщем денег почти нет, на днях день рождение гостей придет достаточно. дайте совет что приготовить такое что можно небольшими порциями разложить в тарелки и украсить как ресторанное. главное чтоб все было дешево но вкусно, ну хотябы прилично на вкус.
к примеру одно блюдо придумали. блинные конвертики с картошкой каждому гостю по 3блина на тарелку. но этого то недостаточно: ( выручайте ребят!
6 годов назад от Агата секретик*

2 Ответы

0 голосов
может раз уж основа вечера блинчики слелать их с ращными начинками. Помимо картошки можно сделать с курицей или грибами и подать с соусом или грибами. Из недорогого можно так же сделать что то из курицы или куриной грудки. Например, рулетики из грудки с начинкой. Я отбиваю грудку заворачиваю в не начинку, быстро обжариваю и запекаю с соусом бешамель. Или еще к конвертикам можно сделать свежий салат из листьев салата, помидоров и курицы.
6 годов назад от ~*Татьяна*~
0 голосов
1) Снимаете шкурку с курицы, делаете начинку из грудки, риса и специй, заворачиваете в шкурку и запекаете в духовке. 2) Скелет с крылышками и остатками мяса на скелете отварить. Часть мякоти с добавлением овощей идет на паштет - его можно разложить на бутерброды 3) Бульон куриный: часть бульона отлить в чашку с желатином и сделать заливное 4) Из второй части бульона делаете суп-пюре: картофель, л лук, морковь. подаете с гренками. 5) Мясо бедрышек пустить на пиццу.
6 годов назад от Сибирячка

Связанные вопросы