Какую рыбу используют для запекания сырую припущенную и жаренную только жаренную припущенную и жаренную

6 годов назад от Anna Sizova

2 Ответы

0 голосов
Да любую: казачата ст. -ской, при мне в лопухах, на углях только что выловленную донскую селёдку, запекали. И надо сказать вам: превосходно получалось! А самим -то лет по 10.
6 годов назад от Юля Иванова
0 голосов
Какую хочешь. Главное знать некоторые вещи.
Припускать рыбу перед запеканием нет никакого смысла. Потому что если запекать рыбу без обжарки, то она начнёт выделять сок, в котором и будет также припускаться. И этот вариант лучше тем, что если рыбу припускать перед запеканием, то часть вкуса останется в воде, в которой эта рыба припускалась.
Предварительная обжарка (не только рыба, а и мясо и пр. ) делает блюдо боле смачным по вкусу. Опять же обжаривать лучше не до готовности, а только до образования корочки, которая будет удерживать мясной сок внутри куска. Жарить до конца, до полной готовности порционные куски чего бы то ни было будет давать на выходе не сочный, сухой продукт.
Запекание рыбы без предварительной обжарки - мене вкусное, но боле диетическое блюдо. Меньшая потеря витамин и прочих полезных веществ. Опять же жареные блюда являются провокаторами возникновения в организме раковых клеток.
Это основные знания работы с продуктами. Дальше выбирай сам.
6 годов назад от ЦветиК

Связанные вопросы

3 ответов
6 годов назад от Тая Волк
1 ответ
5 годов назад от Татьяна Дидова