Переведите, пжл, с украинского на русский. Спасибо!

Окремо закип’ятити ще 300 мл. молока і тоненькою струйкою влити в суміш попередню. Змішавши, поставити на вогонь і варити до загустіння. Коли охолоне збити з маслом (250-300 г) , збиваємо перше масло до пишної маси, а потім, по-ложці, додаємо заварну суміш. Зверху заливаємо помадкою. Всього по 3 ст. л. : цукор, какао, молоко, масло. Змішуємо, ставимо на вогонь і варимо, поки не ростопиться цукор.
12 годов назад от *чайник*

8 Ответы

0 голосов
супер! не доперло на русском поискать или так - прикалываемся, чтоб лохи переводили?
12 годов назад от Любопытный чудак
0 голосов
Отдельно закипятите еще 300 мл молока и тоненькой струйкой влить в смесь предыдущую. Смешать поставить на огонь и варить дозагустения Когда остынет взбить с маслом (250-300) взбиваем первое масло до пишной массы а потом по ложке добовляем заварную смесь. Сверху заливаем помадкой . Всего по 3 ст. ложки сахар, какао, молоко масло. Смешиваем ставим на огонь и варим пока не растопится сахар.
 
Удачи.
12 годов назад от Игорь Иванов
0 голосов
вскипятить еще 300 мл молока и тоненькой струйкой влить в предыдущую смесь смешав поставить на огонь и варить до загустения когда остынет взбить это с маслом 250-300 гр - взбить первое масло до пышности а потом по ложке добавлять заварную смесь сверху залить помадкой всего по 3 ст. ложки сахар какао молоко масло Смешиваем, ставим на огонь и варим, пока не растопится сахар
12 годов назад от =Tania=
0 голосов
Отдельно вскипятить еще 300 мл. молока и тоненькой струйкой влить в смесь предыдущую. Смешав, поставить на огонь и варить до загустения. Когда остынет взбить с маслом (250-300 г) , взбиваем первый масло до пышной массы, а затем, по-ложке, добавляем заварную смесь. Сверху заливаем помадкой. Всего по 3 ст. л. : сахар, какао, молоко, масло. Смешиваем, ставим на огонь и варим, пока не ростопиться сахар.
12 годов назад от надюшка
0 голосов
Отдельно закипятить еще 300 мл. молока и тоненькой струйкой влить в предыдущую смесь. Перемешать, поставить на огонь и варить до загустевания. Когда остынет, взбить с маслом\250-300 г\, взбиваем первое масло до состояния пышной массы, а потом, по ложке, добавляем заварную смесь. Сверху заливаем помадкой. Всего по 3 столовых ложки:сахар, какао, молоко, масло. Перемешиваем, ставим на огонь иварим, пока не растворится сахар.
12 годов назад от Nikk Nikk
0 голосов
отдельно вскипятить еще 300мл молока и тоненькой струйкой влить в предыдущую смесь. смешав постьавить на огонь и варить до загустения. Когда остынет сбить (250-300) сбиваем снасало масло а затем по ложечке добавляем свареную смесь. сверху заливаем помадкой. Всего по 3ст. л сахар. какао. молоко. масло. Перемешиваем ставим на огонь и варим пока не расстопится сахар
12 годов назад от Сергей Шумилин
0 голосов
Отдельно вскипятить еще 300 мл. молока и тоненькой струйкой влить в смесь предыдущую. Смешав, поставить на огонь и варить до загустения. Когда остынет взбить с маслом (250-300 г) , взбиваем первый масло до пышной массы, а затем, по-ложке, добавляем заварную смесь. Сверху заливаем помадкой. Всего по 3 ст. л. : сахар, какао, молоко, масло. Смешиваем, ставим на огонь и варим, пока не ростопиться сахар
 
Вот тебе на будуще сайт с отличным переводчиком
12 годов назад от Маргарита Юсько
0 голосов
Отдельно вскипятить еще 300 мл. молока и тоненькой струйкой влить в предыдущую смесь. Смешав, поставить на огонь и варить до загустения. Когда остынет, взбить с маслом (250-300 г) , взбиваем сначала масло до пышной массы, а затем, по ложке, добавляем заварную смесь. Сверху заливаем помадкой. Всего по 3 ст. л. : сахар, какао, молоко, масло. Смешиваем, ставим на огонь и варим, пока не растопится сахар.
12 годов назад от Мисс Самоуверенность

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Илья Митковский
1 ответ
2 годов назад от Лада Соколова