как вы думаете, а полезно ли есть на завтрак быстро приготовляемые каши из пакетиков - типо быстров?

посмотрела состав - вроде всё нормально, нет ничего химического - только вот смущает сами хлопья, которые даже варить не надо.
а вы что думаете?
12 годов назад от Валерий Вьюшков

6 Ответы

0 голосов
К продуктам быстрого приготовления я отношусь отрицательно. Всё полезное из них уже выварено и выпарено. Натуральные продукты хоть и готовятся дольше, зато в них пользы гораздо больше!
12 годов назад от SVE
0 голосов
полезно - надо уточнять. но я думаю да. что до варки. то есть масса современных технологий. которые создают разные процессы
12 годов назад от Петр Уфимцев
0 голосов
Для начала нужно прочитать состав что бы в каше небыло Е и красителей и консервантов. Еслисостав боле мне то кашу можно есть, но не злоупотреблять ей. Знайте каши не в пакетиках гораздо полезне.
12 годов назад от WafeR
0 голосов
Неполезно. Эти каши прошли цикл промышленной обработки, поэтому там уже мало чего хорошего) куда больше пользы, если взять обычную крупу, замочить вечером, а утром проварить минут пять-минимальная термобработка все полезное не разрушает.
12 годов назад от Пятый Эленмент
0 голосов
Вот из за того, что их не нужно варить, пищевой ценности в них мало. Цельнозерновые полезне. Но, думаю, из за нехватки времени утром, иногда могут быть.
12 годов назад от Александр Ярош
0 голосов
Думаю врядли полезно! Лучше самой кашу быстренько сварить, если здоровье дороже затраченных на это минут времени.
12 годов назад от Позитивчик -

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Дёмина Оксана