Какое самое больше колличество людей Вам приходилось

накормить за один раз? Т. е, будь это какое либо мероприятие или событие. Может быть просто родственники приезжали погостить всем "табором")
5 годов назад от Светлана Перова

3 Ответы

0 голосов
Мужу было 50 лет при закате социализма. Я в течение 2дней готовила лобио, хачапури, сациви, пироги с мясом и капустой, Пекла уток. Делала оливье, микадо, салаты из свежих овощей. Резала батоны разных колбасок, всяких мясных деликатесов. Благо у меня есть ломтерезка. Муж отвозил все это к себе в больницу в жигулях раз 6. К 16. 00 все перевез, приехал за мной, но я уже была не в состоянии вобще двигаться. Столы накрыли в зале для конференций. Муж сказал, что было около 40 человек, всем всего хватило, даже сестрички больничные забрали остатки с блюд. Это был мой подвиг. На домашние праздники готовила самое больше на 14 человек. Всегда составляю список блюд, к каждому расписываю, какие продукты нужны. Также намечаю, что можно сварить или подготовить к готовке заране.
5 годов назад от Оксана Талпа
0 голосов
Друзья все давние. очень давние.
Благо, и женаты все давно и прочно. Но растут дети. и уже все вместе за столом. Дни рождения отмечаем вместе, круглые даты в хороших местах, а обычные дома. И дело не только и не столько в еде, сколько в общении.
Но и еду никто не отменял )
В принципе, на 5 или на 20 человек- разница небольшая.
Но увы, больше 15 дома некомфортно разместиться. Так что вот на 15)
Да, блины на печальные мероприятия не считаю.
5 годов назад от Вероника Жвакина
0 голосов
30. Это как раз наш ТАБОР - когда все сьезжаемся летом к бабушке в деревню. К сожалению, вот уже несколько лет, как не удаётся всех так собрать, да и бабушки в октябре не стало. (
5 годов назад от Тина Федосеева

Связанные вопросы