вот смотрю я на ответы, одни гурманы, а вот у меня вопрос, а кто покупает и съедает в магазинах, все эти батоны, все

сосиски колбасы ветчины, картошку а почему в отделах кулинарии, стоят очереди? , это кто тут стоит? в очереди за пловом за салатом оливье за мясом жареным за гречневой кашей? а посмотришь, столько дам стоит, а мужчин то холостяков и нет?
5 годов назад от мария ефремова

4 Ответы

0 голосов
А бывает так, что женщинам просто некогда готовить, зато работа хорошая денежная есть. А я вот не люблю готовое покупать, мне надо так, как МНЕ надо, а такое могу приготовить себе только я сама. Даже если времени свободного мало, всегда стараюсь обеспечить себя едой в достаточном количестве, чтобы потом не было мучительно больно и обидно за бесцельно потраченные деньги.
Поэтому сегодня по плану у меня сварить 2 супа и потушить рыбу.
5 годов назад от maviska
0 голосов
Добавлю к вашему вопросу -
А вы сходите на територии торговых баз по окраинам городов, ярмарки выходного дня там же. В магазинчиках зачуханых весь город тусуется, там и хороших товаров дешевле полно (без дикой наценки супермаркета) и просрочка официально разлетается.
А как почитаешь ответы, ну прямо сплошь мильОНЭРЫ.
5 годов назад от Svetlana Fateeva
0 голосов
в супермаркетах основной контингент продавцы-женщины - едят мало - перекусывают салатиком \\\ а у мужчин есть машины на которых ездят домой на обед или в подсобке перекусывают - или муж жену меняет в обед и дома ест = мужика мармиточкой салата не накормишь
5 годов назад от Vladimir Benrath
0 голосов
Очереди видела, но чаще всего за выпечкой, которую можно тут же и съесть. Беляши, чебуреки, сосиски в тесте. И в последне время эти очереди в основном из мужчин азиатской внешности. Сама лично покупала пару раз курицу-гриль. Последня была неудачной. Больше не покупаю.
5 годов назад от Александр Куликов

Связанные вопросы