покупать ли аэрогриль, если дома есть духовка? смотрю сейчас всю ими завалено - модный девайс? может купить?

12 годов назад от Ирина Адамич

5 Ответы

0 голосов
Тут много "если". Если у Вас много места на кухне. Если Вы не в ладах с духовкой. Если Вы много едите жареного, но хотите отказаться от жарки в масле. В этих случаях - да. Стоит покупать. Я бы себе не взяла. Мне хватает духовки.
12 годов назад от Роман Михайличенко
0 голосов
У меня hotter уже три года. Про духовку почти забыла / пеку в ней только батоны/. Вещь ДЛЯ МЕНЯ незаменимая. Жарю, запекаю, тушу, пеку, варю, масла вобще не добавляю. Мой первый помощник, не представляю, как раньше без него обходилась.
12 годов назад от Паха S7
0 голосов
если вы готовить умете, то аэрогриль вам не нужен. если "кошеварить" это не ваше, то всякие электро кастрюли вас не спасут
12 годов назад от Зоя Александровна
0 голосов
не покупайте если духовой шкаф есть! Все тоже самое жил летом в Ялте там на квартире электро духовка все готовил так же как в аэрогриле. Картофель, курица, рыба, запеканка, амлет не дублируйте !
Всех поздравляю с днем памяти Пушкину А. С. 1837г. годовщина смерти!
12 годов назад от anabell
0 голосов
Как владелец и духовки и аэрогриля скажу - не стоит) Это та же духовка, только ограниченная размерами. Сначала пользовались ( рыбку запекали, картошку печеную делали, запеканки там хорошие получаются. ) сейчас в деревню отправим свекрови вместо духовки - там ему самое место.
12 годов назад от Den

Связанные вопросы