В чем прикол энергетиков?

Стал часто замечать школьников (несовеишеннолетних) с энергетиками, на територии моего субъекта они продаются с 18, но не суть. Почему бы просто не купить колу или лимонад. Неужели им не хватает энергии или я чего-то не понимаю. Заране спасибо!
2 годов назад от Буславская Светлана

2 Ответы

0 голосов
Кола и лимонад - приторные напитки, после которых охота попить кружок две воды. После питья энергетиков такой эффект не наблюдается, вдобавок они очень вкусные, с кислинкой, как пиво.
2 годов назад от Яна Смирнова
0 голосов
Мне бы тоже хотелось это понять. Давно подметила, что нынешние дети *анаком*грызут, как мы козинаки раньше ели. Спрашиваю: *Почему так (пакетики со специями они выкидывают) ? , отвечают: *Нам Так вкусно* (Энергетики эти дети пьют, как мы-лимонад, разговаривают эти дети матом и (самое ужасное-многие родители в курсе, но поделать ничего не могут, Мол, все так разговаривают с детского сада! ) , причем, не зависимо от возраста. Дети-выращенные на чипсах и жвачках с *чупсами*, в большинстве своем, вырастая-рожают гиперактивных детей, которым нужно еще больше активности и энергии-порочный круг. (
2 годов назад от -Димкина Я-

Связанные вопросы