что можно быстро приготовить, из окорочков, и картошки?

12 годов назад от zimushkin

6 Ответы

0 голосов
От сварить иx вместе в одной кастрюле до драников и куриныx колбасок. Все зависит от времени, желания и наличия другиx продуктов
12 годов назад от пицца колбаскина
0 голосов
Окорочка натереть чесноком, солью, специями. оставить на несколько минут. Из картошки сделать пюре. Поджарить окорочка, залить их немного водой, чтобы потушились. ВСЕ. Вкуснятина! мясо от окорочков отделить, чтобы не было костей, порезать кубиками. В кастрюлю налить немного подсолнечного масла, мясо от окороков поджарить, добавить тертую морковь, лук, пережарить все. Обязательно посолить. Когда все пережарится (постоянно помешивать. чтобы не подгорело) , добавить воды чуть больше пол кастрюли, посолить. Пока вода закипает, картофель почистить, нарезать кубиками и в воду. Варить минут 30, пока не выкипит основная часть воды. Добавить специи и немного катрофелемялкой размять картошку. приятного аппетита!
12 годов назад от kcm77
0 голосов
я делаю так:в майонез выдавливаю чеснокодавилкой чеснок, перемешиваю, этой массой натираю окорочка и выкладываю на противень, смазанный маслом, дале очищенный картофель (шт. 7-8) , нарезаю ломтиками и выкладываю по всему противню рядом с окорочками. Картошу тоже можно смазать майонезом или линуть водички чтоб не обгорела. Всё это в духовку на час. Получается очень вкусно. А можно просто окорочка по той же схеме запеч, но без картоши, а из картофеля сделать пюре и всё. Мне больше с пюре нравиться) Приятного аппетита.
и посолить конечно не забыть.
12 годов назад от Alex Poliak
0 голосов
Окорочка натересть смесью соль+чеснок+приправа (можно без приправы, можно с майонезом или кетчупом) . Картошку отварить до полуготовности. Окорочка положить на противень и запекать. В конце запекания положить вокруг окорочков половинки получваренной картошки. Запекать дале до готовности. Картошечка приобретет красивый золотистый цвет и обалденный вкус.
Можно просто картошку потушить. Обжарить лук+морковь. туда порубить окорочка. Обжарить. Картошку порезать крупными кусками, добавить в обжарку. Добавить воды (по вашему желанию, в зависимости от того, на сколько жидкое вы хотите приготовить блюдо) .
Не забываем солить!
12 годов назад от !!! Бешеная и Опасная !!!
0 голосов
Засунь всё в рукав для запекания, туда же приправу магги и в микроволновку и на 30 минут
12 годов назад от Мистер Петрушка
0 голосов
обмазать окорочка специями и майонезом, порезать средне картошку, выложить в форму налить воды, чтобы покрыла картошку хотя бы до середины и запечь минут 50
12 годов назад от Любовь Герасименко

Связанные вопросы

4 ответов
9 годов назад от арсен исмулин
3 ответов