какое варенье вы любите? и какое экзотическое варенье вы знаете.

12 годов назад от Елена Ковалева

7 Ответы

0 голосов
из молоденьких молочных зеленых грецких орехов.
еще из апельсиновых корочек.
много из чего.
12 годов назад от Марина Вантеева
0 голосов
В этом году наварила варенье из мелко тертой моркови с апельсином, и из мелко рубленой тыквы и моркови с лимоном. Вкусно!
12 годов назад от St1cks
0 голосов
Варенье из маракуйи недавно ел. НичеГо. А самое вкусное-это спирт на клюкве с сахаром . )
12 годов назад от **Zhivinka**
0 голосов
Люблю клубничное, вишневое, абрикосовое, сливовое, грушевое
А экзотической и очень трудоемкое королевское варенье из крыжовника. Там из каждой ягодки надо достать косточки и варить целенькие ягодки в сиропе. Очень вкусно, я пробовала, но сама не готовила.
12 годов назад от Кирилл Смекалин
0 голосов
Варенье почти не ем, но иногда брусника с корицей и яблоками, вишневое с косточками. и сливовое (из мелкой сливы) Люблю, что бы было кисленькое. В этом году сварила из японской айвы. Ем не нарадуюсь, а вот муж говорит "КИСЛЯК, "а я в восторге. Муж у меня сладкоежка. Из грецких орехов мне не понравилось. Засыпала сахаром мелко порезанное фейхоа. Вкусно, только вот в квартире хранить негде. А с Украины привезли абрикосовое с косточками из которых достали и обжарили ядра. вкусно!
12 годов назад от Элина Тарабанова
0 голосов
обожаем варенье из клубники и абрикос , а экзотика. экзотика варенье из арбузных корок и тыквы. Пробовал варенье из манго.
12 годов назад от масюничка
0 голосов
Люблю абрикосовое, особенно пикантное, как его делают в Молдавии из диких абрикосов, жердели, что ли. Из экзотики джем из гуавы кубинский, занятный вкус, грубоватая текстура.
12 годов назад от Наталия Прокофьева

Связанные вопросы