После вегетарианства опротивело любое мясо, у кого так было?

Вот воняет и все, свеженина хоть свинина, хоть говядина, всем вкусно - я запах перенести не могу. Что делать? Или поезд уже ушел? (в смысле мясо теперь есть не смогу больше? )
12 годов назад от vusala Yusifova

3 Ответы

0 голосов
Мясо домашних животных, забитых на бойне, нужно обязательно вымачивать от гормонов ( обьятое ужасом животное, не имеюще возможности бежать, сохраняет в трупе опасные для потребителей мяса гормоны ) .
12 годов назад от Лера Вишнякова
0 голосов
Я Вам искренне сочувствую. сможете . если почувствуете, что начинают волосы вылезать. и ногти ломаться.
12 годов назад от Анастасия Лагойская
0 голосов
У меня тоже самое, я вегетарианец 2 года, после 8 месяцев меня начало отвращать мясо и особенно запах его, связанно с тем что за 8 месяцев организм полностью меняется, если взять только человеческую кровь, которая обновляет полностью за 2 недели свой химический состав. Вобще мясо в его первозданном виде не вызывает аппетит у человека, а у хищников да, для того чтобы, обмануть себя, мы его жарим (теряется его естественный цвет) и кладем приправы, чтобы придать эффект пищевой эйфории, двумя словами, обмануть мозг, у которого нету ничего подобного в "Базе данных" , и он принимает это "мясо", как новый продукт, с осторожностью заводя для него новую ячейку.
12 годов назад от тип

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Andrew Dmitriev
1 ответ