Как можно пить водку?

Пришлось выпить водки сегодня, думала вытравит сразу после того, как взяла в рот, сглотнуть было невероятно сложно. Как вы пьёте эту гадость? Настолько мерзкий вкус! Я пила её году в 2010 последний раз и после этого зареклась. Водка кстати сегодня была не плохая, как говорят, Хаски. Для меня у любой водки один вкус, тошнотворный. До сих пор, спустя час, привкус во рту противный, хотя и закусывала.
10 месяцев назад от Михаил Еее

1 ответ

0 голосов
Безусловно водка гадость, но это любимая, родная гадость, своя в доску е просто нужно уметь пить.
Тогда не приятный привкус не будет таким явным. Потом все же нужна и привычка, а привычка в данном случае все же приходит через удовольствие.
Для чего пьют спиртные напитки? , для того что бы опьянеть, расслабиться, получить удовольствие. На мой взгляд разные спиртные напитки дают разный опьяняющий эффект, я имею в виду слабо алкогольные и сильно алкогольные напитки. И если хочется этот эффект повторить то со временем приходится снова прибегать к определенным напиткам, которые современем уже не оказывают того эффекта что ты испытала. Уже воспринимаются по другому, а эффект тот же.

Ну и безусловно есть водка очень дорогая и очень мягкая и есть водка наподобие ликёра, безумно приятно пьется и при этом эффект все тот же. В общем к ней нужно иметь подход и некую может не совсем благовидною привычку, соблюдать культуру пития водки, правильно задерживать дыхание пред гладком, правильно вдыхать воздух после, правильно занюхивать ( извиняюсь прозвучало кто не очень ) . Тогда и эффект будет другим. Да и вобще девченкам лучше пить как мне кажется боле тонкие напитки, боле изысканные, а не такие грубые как крепкий алкоголь. Наши девченки всегда остаются женственными в любой ситуации, не то что быдло западное ( извиняюсь ) которое уже забыло как мыться нужно или хотя бы душ принимать и одеваться красиво и женственно. И даже это им уже не поможет. Чего то меня унесло в сторону.
10 месяцев назад от Лилия Морозова

Связанные вопросы