Как часто вы делает покупки. сколько раз в неделю? Например покупка продуктов питания?

10 месяцев назад от Aline Solnce

2 Ответы

0 голосов
Зависит от продуктов.

Обычно продукты питания покупаю примерно один раз каждые две недели за редкими исключениями. Причем покупаю я в основном продукты быстрого приготовления, имеющие огромные сроки хранения. Мясо покупаю каждые две недели, но съедаю в течение одного-двух дней, чтобы не замораживать. то же самое с рыбой, фруктами и овощами.

Некоторые продукты, такие как масло, сахар, чай. покупаю примерно раз в месяц. конкретно мешка сахара объемом 50 килограмм мне хватает на месяц (чисто для чая) .

Иногда могу ходить в магазин незапланированно, например, чтобы мороженное купить, энергетик, закончившиеся раньше времени запасы чипсов и газировки. ну или банально за хлебом, однако это редко является первопричиной.

Все, что не касается продуктов, покупаю крайне редко. Техника у меня служит годами, причем даже если не совсем сответствует моим потребностям. тот же ноутбук давно хочу заменить, но желание уступает нежеланию ехать в крупный город.
10 месяцев назад от se210
0 голосов
По-разному. Запас продуктов есть всегда, прикупаю по необходимости. Например, сегодня в магазин не ходила, завтра пойду на рынок за овощами и фруктами.
10 месяцев назад от Юля Пушкина

Связанные вопросы