Почему в некоторых супермаркетах один продавец кассир, один работник торгового зала, охранников нет ?

5 месяцев назад от Nika

2 Ответы

0 голосов
они появятся вместе с контроллерами, когда закончится война, а сейчас их нет дабы не порождать народные волнения, якобы война - это прихоть народа а не выгодоприобретателей. Видел в фильмах как ведут себя зомби когда их тревожат, тут тоже самое, т. к. война ослепляет народы.
5 месяцев назад от АнастасияМаринец
0 голосов
Это может быть связано с различными факторами:

1. *Экономия затрат:* Наём меньшего количества персонала и отсутствие охраны помогают сократить расходы, что особенно важно для малых магазинов или сетей с низкомаржинальными товарами.

2. *Масштаб бизнеса:* В небольших супермаркетах или магазинах с меньшим потоком посетителей потребность в большом количестве сотрудников отсутствует.

3. *Автоматизация:* Многие процессы могут быть автоматизированы, например, выкладка товара может выполняться по строгому графику, а кассовая зона может быть оборудована самобслуживающими кассами.

4. *Видеонаблюдение:* Вместо охранников может использоваться система видеонаблюдения для контроля за порядком и безопасностью.

5. *Местоположение:* В некоторых районах, где низкий уровень преступности, магазины могут решить, что охрана не требуется.

6. *Стратегия управления:* Управление магазином может сознательно выбрать модель, в которой каждый сотрудник выполняет несколько функций.

7. *Технологические инновации:* Внедрение новых технологий может сократить необходимость в большом количестве персонала. Например, системы электронного мониторинга товаров могут уменьшить необходимость в охране.

Каждый магазин определяет нужное количество персонала в сответствии со своими уникальными потребностями и условиями работы.
5 месяцев назад от Павел Рихтер

Связанные вопросы