Почему китайцы кушают

червяков, им вкусно?
4 месяцев назад от яна хамадеева

3 Ответы

0 голосов
В китайской кухне есть изысканное блюдо, которое готовится таким образом: живых червей запускают в творог и после того, как они наедятся его, их обжаривают и горяченькими подают к столу. Китайцы червей не только жарят и варят, а едят их живьем. Жарят червей и во Франции, и в Америке, и в Японии. В ресторанах Хорватии особой популярностью пользуется жаркое из червей. Дождевые черви богаты протеином и в экстремальных условиях, оказавшись без еды, человек может хоть как-то утолить ими голод.
4 месяцев назад от Katyusha*
0 голосов
мне тут одна якобы живущая в китае, доказывала что это пропагандистский миф состряпанный Россией для тупых как я и они ничего такого не едят, я ей показал тонну видео от самих китайцев, она сказала-фейк
4 месяцев назад от хаус неопределено
0 голосов
Во-первых, в китайской культуре существует долгая традиция употребления различных видов пищи, включая те, которые в других культурах могут считаться необычными или отвращающими. Во-вторых, в китайской медицине некоторые продукты, включая червяков, считаются полезными для здоровья и имеются в традиционных рецептах. Наконец, в некоторых регионах Китая червяки используются как источник питательных веществ, таких как белок.
4 месяцев назад от Steventourn

Связанные вопросы