Все о еде
Войти
Регистрация
Почему народ издевается над японской кухней, в частности суши и роллами?
Чем заменить сыр, нори, васаби и т. д? (с) Над ней и так уже поиздевались достаточно.
Почему никто не спрашивает, чем заменить свеклу в красном борще?
Лично я суши вобще не ем.
12 лет
назад
от
VC_.
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Люди, в основном молодые, хотят всё делать в сответствии с модой и кушать не мамкин борщ, а суши. А суши дорогие, что остаётся делать? Делать самим, что тоже дорого. Я, к стати, перепробовала их , но полюбить не смогла. Никакой конкуренции с нашей кухней они не выдерживают. Да ещё как подумаешь, что этот рис мяли чужие руки.
12 лет
назад
от
Элен Элен
▲
▼
0
голосов
Кто издевается над японской кухней? Такой кухни нет и не было. Американцы обиделись на поношение их "фастфуд" и назвали японскую еду "джанкфуд" - помойная еда. Действительно задумаешьсься. Вот дрянь! Сейчас любителей японской еды прератили стразовать - кризис.
гамбургер 40 г 92 ккал и г ролл Филадельфия 250 г 142 ккал это что?
А над свеклой красной в борще стоит поиздеваться. Ведь свекла стала красной вполне недавно (в корнеплоде, который выведен в 19 веке) .
12 лет
назад
от
Алексей Капитан
Связанные вопросы
2
ответа
Хочу приготовить что нибудь вкусное и простое посоветуйте зарание спасибо !
13 лет
назад
от
Вова Адаров
3
ответа
Из какого мяса посоветуйте делать домашнею колбасу?
1 год
назад
от
Хофиз Максудов
1
ответ
Можете ли прожить без мяса? Объясните ваше понимание слова "мясо"-что оно по сути обозначает.
11 лет
назад
от
Алиса