Все о еде
Войти
Регистрация
По каким причинам люди не умеют и не хотят готовить?
11 лет
назад
от
Хх-миссис неизвестность-хХ
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
по каким причинам люди не умеют и не хотят рисовать?
по каким причинам люди не умеют и не хотят делать музыку?
по каким причинам люди не умеют и не хотят быть математиками?
11 лет
назад
от
Александр Андроидов
▲
▼
0
голосов
А тут выбора нет-либо любишь готовить, либо питаешься полуфабрикатами (как правило это женщин касается в первую очередь.
Умет женщина готовить или нет - это понятие сугубо субьективное. Речь идет о желании готовить. Если блюдо приготовлено с отвращением, то пользы оно не принесет в любом случае. Но девушки, разве вашему любимому парню (мужу) не будет приятно если вы его порадуете вкусным ужином? Если жена умет готовить, то это создает для мужчины некоторую уверенность в завтрашнем дне. Раньше это было в норме и такая система работала. А сейчас молодых девушек учат толь тому, как бы оторваться. (.
11 лет
назад
от
PARIS, JE T'AIME
▲
▼
0
голосов
умение хорошо готовить - это такой же дар, как и умение хорошо рисовать или сочинять красивую музыку - не всем он дан! ;)
11 лет
назад
от
Любовь Момот
▲
▼
0
голосов
Хотеть или не хотеть готовить - с этим желанием надо родиться. У кого оно больше, у кого меньше, а кто вобще на кухню не ногой.
11 лет
назад
от
Кариша
Связанные вопросы
3
ответа
Вопрос про картошку фри, получилось невкусно
10 лет
назад
от
Екатерина ЗАХРЯПИНА
1
ответ
Кофе заваренный вкусне всего в кофемашине?
3 года
назад
от
Саша Черный
2
ответа
Достался кусок баранины, на кости. Из мякоти умею готовить только одно блюдо, но вкусно) Что делать с костью?
12 лет
назад
от
dimon_back