Все о еде
Войти
Регистрация
Расскажите про индукционные плиты? Что и как работает? Яичницу смогу сготовить?
11 лет
назад
от
сакура хоруна
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
проверьте сначала свою посуду для варки -жарки. Возьмите обыкновенный магнит и поднесите ко дну сковородки или кастрюли, если прилипнет (примагнитится) , то в такой посуде на индукционной плите готовить можно. А если ваша сковородка на магнит не реагирует, то яичницу приготовить вы не сможете на индукционной плите. Остальное все очень даже удобно в таких плитах.
11 лет
назад
от
`"Donika"`
▲
▼
0
голосов
Для индукционных плит нужны специальные сковородки, а они довольно дорогие (ну к примеру старая бабушкина сковорода не пойдет) .
Работают от электричества. Довольно экономичны.
Разогревают довольно быстро. Удобно в том что пожар устроить не возможно, сама плита не нагревается, нагревается только сам подон у сковороды в результате индукции, плиту можно сразу после выключения протереть.
11 лет
назад
от
Света Балахнина
Связанные вопросы
8
ответов
А вы кушаете доширак? бывает раз в год захочется) что нибудь добавляете? например, майонез?
13 лет
назад
от
Рассказчик
1
ответ
Хочу сварить грибной суп. Хватит ли кило шампиньонов и подойдут ли макароны для лагмана? Паутинку забыл заказать.
2 года
назад
от
Отец Онуфрий
3
ответа
Что за морковь величиной с полметра появилась в магазинах?
2 недели
назад
от
Кресло На Колёсиках