Все о еде
Войти
Регистрация
вы экономите, покупая продукты? какой бюджет на неделю, если готовить дома? и какое меню? )
10 лет
назад
от
Люцина Кошкина
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
вынуждена экономить на продуктах, как и все пенсионеры. Бюджет и меню не скажу, всегда по разному. не экономлю только на чае, покупаю дорогой, он и есть основной компонент моего меню ( не мене 6 чашек в день, без сахара)
10 лет
назад
от
Виталий Зеленцов
▲
▼
0
голосов
зачем экономить на еде? тем боле для себя родимого, покупаю все что хочется мне и своей семье, не понимаю тех, кто хочт напримет мясо и покупает куриные американские окорочка, их даже собака не ест и т д
10 лет
назад
от
Светлана Лазарева
▲
▼
0
голосов
не экономлю, покупаю, что нравится. Оба много работаем, дети уже взрослые. Другой вопрос, что в силу возраста многое уже себе не позволяем лишний раз. . Да и за весом следим - чтобы оставался в пределах разумного, лишний вес - лишние болезни.
10 лет
назад
от
Вера Салунина
Связанные вопросы
5
ответов
Кто как готовит картофельное пюре?
9 лет
назад
от
Леля Исаева
1
ответ
Оставил хлеб намазанный паштетом на столе, так как забыл положить в холодильник. Не портится ли за такое время?
6 лет
назад
от
R Desire
1
ответ
Есть вопрос. Очень хочу делать сыр собственными руками, подскажите сколько чего нужно для 100 граммов сыра?
12 лет
назад
от
forzaKerchNET