Все о еде
Войти
Регистрация
Подскажите какой-нибудь вкусный десертик на день рождения для мамы. Только не сложный и без очень дорогих продуктов
Просто я ещё не очень хорошо готовлю. Пока учусь и не работаю, много денег нет, а на мамины деньги покупать не хочу. И если можно что-то без использования духовки, т. к. её очень трудно включать. Готовить праздничный стол и так будем, но просто хотелось сделать и что-то лично от себя .
10 лет
назад
от
tanec latino
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
купи мороженое пломбир и подай в красивых стаканах (или мороженицах, если есть) со взбитыми сливками и ягодами (если свежих не найти, то можно замороженные купить и разморозить) или купи жидкую шоколадную подливку, полей ею мороженое и посыпь молотым фундуком. для украшения можно веточку мяты положить
10 лет
назад
от
Светлана Кучура
▲
▼
0
голосов
Ну, как вариант, чернослив без косточек, вместо косточки положить орешек (миндаль или грецкий) , уложить все это на тарелочку и полить сметаной, взбитой с сахаром.
10 лет
назад
от
Little boy
Связанные вопросы
2
ответа
прочитала на сайте одном то что во время поста можно позволить себе зефир. Но в нём же есть яичный белок,
12 лет
назад
от
Валентина Ильина (Курхинен)
1
ответ
Замена молочки в пост
5 лет
назад
от
Вовчик
3
ответа
зелень (укроп, салат, петрушка) все зеленое свеже как сохранить
7 лет
назад
от
кристина паненкова