Все о еде
Войти
Регистрация
что можно сделать из оставшихся макарон?
остались макароны (так получилось что гарнир съели быстре всего) ну так вот, какое можно приготовить быстрое и вкусное блюдо, поделитесь рецептом, слышала что из них можно сделать какие то оладушки
10 лет
назад
от
Сокол
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Налить немного масла на сковородку, высыпать макароны вареные, а сверху блюдечко творога с сырым яйцом и парой ложек сахара (всё хорошенько перемешать сначала) и поджарить все, аккуратно перемешивая.
10 лет
назад
от
океан.. тихий
▲
▼
0
голосов
Если это спагетти, можно сделать "гнезда " на сковороде. На сливочном или растительном масле, выкладываете ни разогретую сковороду спагетти в форме "гнезда" внутрь кладете ломтик помидора, ветчины, свежего перца ( класть можно все что угодно по своему вкусу) , разбиваете внутрь яйцо и присыпаете сверху тертым сыром. накрыть крышкой и на медленом огне жарить до готовности. Если же это "ракушки" или "спиральки" можно сделать запеканку на подобии лазаньи.
10 лет
назад
от
Юлия Вахитова
Связанные вопросы
1
ответ
Какие виды, необычные рецепты блинов вы знаете? (марийские, мордовские, Гурьевские. )
5 лет
назад
от
[email protected]
3
ответа
Меня интересует рецепт кофе сваренного в турке, поделитесь?
12 лет
назад
от
Дели Подольская
1
ответ
Лаймон Фрэш. Вреден ли Лаймон Фрэш? Если да, то чем?
12 лет
назад
от
")Настя влюблённая странница("