Все о еде
Войти
Регистрация
Рассудите мой спор с другом о мультиварке
Он считает, что мультиварка - это электрическая кастрюля и времени на приготовление уходит не меньше, чем в обычной на газу.
Напишите происходит ли реальная ЭКОНОМИЯ времени и какие еще плюсы?
Заране всем спасибо!
10 лет
назад
от
маняша
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
. дело не во времени приготовления. в МВ все готовится точно так же как и на плите. так же все в суп обжаривается. так же все тушится. единственный момент. что когда варится уже. то можно закрыть и заниматься своими делами. отсрочка старта есть. подогрев. удобно мамочкам у кого детки маленькие. на даче. муж у меня в командировку с собой берет е.
10 лет
назад
от
Rogachevskaya Nadezhda
▲
▼
0
голосов
Наобород на плите быстре, я когда не тороплюсь готовлю в мульти) даже яйцо пожарить. надо ждать пока разогрется . быстре на огне.
+отлаженый старт
Можешь вечером кашу поставить с молоком, на нужное время. утром проснулась, она сварилась. главное прапорции знать, а то подгорит.
+приговила покушать, она стоит на подогреве боле 5 часов. все горяче будет)
+и жарить и варить и тушить, и на пару)
-электричество заметно за месяц по польше выходит
10 лет
назад
от
cuba 80
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли такие сливки использовать вместо слив. сыра в чизкейке или будет не то?
8 лет
назад
от
Злой Котэ
2
ответа
Как засолить виноградные листья. Хочу запасти листья для долмы
12 лет
назад
от
Алла Самсонова
2
ответа
Если один человек съедает 4, 5 кг меда в месяц, это много?
9 лет
назад
от
ОЛЕГА