Меня очень интересует такой вопрос: «Кто определяет, что корм для кошек стал вкусне»?

8 годов назад от Айнурсулу Тойшынова

3 Ответы

0 голосов
Такие как я. С пивком погрызть иногда очень даже ничего! Все это предрассудки что если для кошек значит для человека неприемлимо. Щас все из говна хоть для собаки хоть для человека! Уж поверь мне.
8 годов назад от Ирина Паршина
0 голосов
рекламщики
Хотя.
Дегустатор кошачьего корма.

Мало кто знает, но кошачий корм перед поступлением в продажу проходит строгий потребительский контроль. Правда, в роли потребителя выступает не кот, а человек. Британец Джон Хенсон утверждает, что работа дегустатором кошачьего корма стала худшим эпизодом его трудовой деятельности.

В его профессиональные обязанности входят три последовательно проводимых теста. В ходе первого Хенсон должен приблизить лицо к миске с кормом и как следует вдохнуть его запах, чтобы понять, насколько он свежий. Второй тест заключается в том, чтобы проверить наличие костных осколков в корме. Для этого контролер должен погрузить руки в склизкую массу и тщательно е прощупать.

И, наконец, третий тест предполагает проверку на наличие хрящей: Хенсон зачерпывает огромную ложку корма, распределяет эту субстанцию по ровной поверхности и пальцами перебирает корм. Даже с человеческой едой такие процедуры проделывать не слишком приятно, а уж о кошачьей и говорить нечего.
8 годов назад от Марина Аграфенина
0 голосов
Я так думаю, в корме для кисочек мяса побольше будет, чем в сосисках или колбасе для людей. И почему кошачий корм нельзя есть? Он что, ядовитый для людей? Вроде с котами на одной планете живём, одними белками питаемся.
8 годов назад от Розочка

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Екатерина Зыбарева
1 ответ