Все о еде
Войти
Регистрация
Хрена нет! Сколько дней простоит смесь помидоры+перцы+чеснок+острый перец и соль без термобработки?
8 лет
назад
от
Rjkj,jr gjyxbrjdsq
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Оо, пару месяцев здесь девочкам задавала почти идентичный вопрос, но только я про огонек спрашивала, сколько простоит, и у меня наличие продуктов, состав был такой-же как и у вас, до сих пор вон в банках в холодильнике стоят. Мне девочки как сказали до НГ, так и в действительности стоит и не портится. Только крышку пласт. попрочне закройте и всё. Вот как раз Полина и Лариса с Надеждой мне и посоветовали.
8 лет
назад
от
Maria Romanchevski
▲
▼
0
голосов
Это я говорила что полгода стоит. Но я чуть уксуса туда добавляю и храню в холодильнике. В прекрасном состоянии максимум 6 месяцев, а потом кончилось все.
8 лет
назад
от
Владислав Жиляев
▲
▼
0
голосов
. если банки и крышки стерильные . то пару месяцев. хотя здесь кто то говорил что и пол года стоит. у меня столько не стоит. начинает почему то расслаиваться.
8 лет
назад
от
Оксана Фёдорова
Связанные вопросы
2
ответа
Вопрос по кулинарии.
11 месяцев
назад
от
Ceed
1
ответ
Что будет, если в борщ при варке случайно пролить бутылку водки?
11 лет
назад
от
евгений Епифанцев
1
ответ
Почему бисквит оседает? и зачем нужно отделять белки от желтков? можете дать отличный рецепт бисквита?
9 лет
назад
от
Наташа наташа