Все о еде
Войти
Регистрация
Что сделать из тыквы можете подсказать рецепты
7 лет
назад
от
Анна Павловская
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
суп-пюре.
с чесночными гренками и поджаренными тыквенными семечками.
если тыква не сладкая-она отлично подойдет к мясу запеченому-к свинине например. просто кусками порезать и добавить мин. за 20 до готовности.
можно оладьи-но это не моя тема-не любитель.
7 лет
назад
от
Виктор Бардаков
▲
▼
0
голосов
если большая то сварите джем с очищеными двумя апельсинами
часть можно порезать кубиками и заморозить для дальнейшего добавления в каши \\ часть можно натереть на тёрке и потом печь пироги смешав пополам с морковью - такую начинку потушить на сливочном масле и с сахаром смешать\\ можно запечь крупные пластинки посыпав сахаром
7 лет
назад
от
olga karpenko
▲
▼
0
голосов
Почистите тыкву, порежьте кубиками и запеките. Пюрируйте овощ в блендере. Яйца с солью взбейте в густую пену, медленно вводите сахар. Перемешайте с пюре. Добавьте муку, разрыхлитель, ванилин, гвоздику и мускатный орех. Тесто перемешайте. Чашу мультиварки смажьте сливочным маслом. Жидкую смесь вылейте туда, поверхность выровняйте. Поставьте режим «Выпечка» и готовьте блюдо час.
7 лет
назад
от
Светлана Егоркина
Связанные вопросы
2
ответа
Можно ли при работе электрической духовки открывать е?
3 года
назад
от
Lolitta Chaikina
1
ответ
Какова себестоимость ваших блюд летней кухни? Например окрошки или шашлыка?
1 год
назад
от
Токорева Лидия
2
ответа
Что можно приготовить из речной рыбы? Но такое, чтобы во время еды не мучиться с костями! )
11 лет
назад
от
Марианна