Все о еде
Войти
Регистрация
Какой ваш любимый спиртной напиток? Например мой- водка
6 лет
назад
от
RENAULT TWIZY
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Пью пиво, но терпеть его уже не могу. Но это единственный слабоалкогольный напиток без сахара. Даже коктейли для меня слишком крепкие, потом там куча ароматизаторов и они сладкие. Ужас. Обречена на пиво.
Ну если только алкоголь с соком, но соки сладкие, только с томатным. Водку не пью, а коньяк с томатным соком та же гадость, что и пиво.
6 лет
назад
от
Катя Атаманенко
▲
▼
0
голосов
Если водка - то "Кровавая Мери", да и то немного, 2-3 дрынька.
Шампанское люблю, но его качественного сейчас днем с огнем не найти.
Вино иногда могу.
А так - пиво. Но и пиво стало плохое. ( А в летнюю жару холодное пиво - спасение для меня.
6 лет
назад
от
viwikimart
▲
▼
0
голосов
Современный человек и продвинутый пользователь - не должен зацикливаться на чем-то одном - а иметь предпочтительные напитки в различных категориях.
И выбирать их исходя исключительно из настроения, места, события и конечно - кулинарии.
С русской кухней - водка или хреновуха.
С устрицами - пардоньте - хорошо бы Мюскаде или брют
С пиццей - Кьянти, рагацци!
С жирненьким палтусом - сухой Совиньон Блан, с мраморным говяжьим стейком - исключительно красные плотные и капельку сладковатые вина из Сиры, Мальбека или Каберне Совиньона.
Ну а с сосисками - гриль - конечно пенное пиво!
6 лет
назад
от
Кошка
▲
▼
0
голосов
В данный момент пью водку. Правда уже после пива. Но, водка однозначно топ. Хотя. Хороший коньячок тоже доставляет. Да и вискарь с ромом тоже ничего. Хyй его знает! Я за здоровый образ ЖИЗНИ! Пережрал, наутро ОПОХМЕЛИСЬ!
6 лет
назад
от
Светлана Светлана
Связанные вопросы
3
ответа
Первый раз варю свежую кукурузу. Сколько е варить и как определить степень готовности?
12 лет
назад
от
Дмитрий Ушаков
1
ответ
кто готовил курицу в медово-соевом соусе! как? вкусно?
5 лет
назад
от
Eugeneoi
1
ответ
Что можно из этого приготовить? (только то что можно пожарить или отварить потому, что духовку включать не хочу )
9 лет
назад
от
Andrey Sobolev