Какой ужин, ждёт тебя сегодня?

6 лет назад от Елизавета Седогина

3 Ответа



0 голосов
Картошка со свининой, луком, морковкой, запеченые на противне, сверху мвйонез, салат из свеклы с чесноком, морожение и еще какая то банка, зимня заготовка.
6 лет назад от lika volnova
0 голосов
Дома? Ну дома я буду до ужинать а так на первое 200г старки, печёночные оладьи с хлебушком, бочковым огурцом, а дома на ужин думаю грудинки копчёной. не сейчас за пивом ещё схожу к толстолобику холодного копчения и тогда продолжим ужинать по настроению.
6 лет назад от гранатовый браслет
0 голосов
Так как я придерживаюсь поста то, отварила картофель, посыпала его укропом и чесноком, добавила немного нерафинированного растительного масла. Рядом поставила домашние заготовки :капусту квашеную, солёные (именно солёные без сахара и уксуса) помидорки и огурчики. Мужу картофель заправила сметаной. Рядом поставила селёдочку и сало и кусок жареной печени.

Р. S. Всем приятного аппетита и хорошего вечера!
6 лет назад от Анастасия Сотскова

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от ТАТЬЯНА М.
1 ответ
5 лет назад от Артём Андронов