Все о еде
Войти
Регистрация
Почему за прилавок ставят неулыбчивых продавщиц, а иногда и просто хамок? Сейчас же не СССР, есть выбор
5 лет
назад
от
Просто Наташа
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Потому-что хозяева магазинов чаще безмозглое быдло которое награбилось в 90е. Иногда сильно тупы чтобы вести нормальный бизнес, но чаще очень мало платят продавцам и создают тяжелые условия, что на работу нормальные продавцы не идут, только такие. А мозгов не хватает что люди не идут в магазин из за того что продавец не нравится. И так пока не разорятся, доходит до того что имею кучу денег и свой магазин после того как всех продавцов разгонят сами стоят за прилавком)
5 лет
назад
от
lafraise
▲
▼
0
голосов
Увы. Но, солнышек дающих настроение покупателям и коллегам продавщицам по соседним кассам и освещающих радостью весь магазин быстро поднимают по карьерной лестнице или приближают к себе директора и остаются на виду одни унылые и злобные создания.
5 лет
назад
от
Сергей Макаревич
▲
▼
0
голосов
Сейчас беру мелкий картофель, гарнирный. Цена над ящиком 7 р. Кассир верит передо мной, нет. это по 23. И как я должна разбираться? Слышу в ответ :" А мне что, идти менять ценник? " Да им хоть 100 т р плати ( в этом магазине зарплата 50 тр) - быдло не переделать!
5 лет
назад
от
Виктор Сивецкий
Связанные вопросы
2
ответа
Извините если странный но мне надо срочно и так мой вопрос Можно ли кушать ронду мятную, когда худешь ?
11 лет
назад
от
Надежда Комарова
1
ответ
Не засохнет ли бисквит приготовленный в микроволновке?
10 лет
назад
от
Олег СЕЛЕХ
1
ответ
Яйцо случайно положили в морозилку. Что из него можно после этого делать?
10 лет
назад
от
Анечка Боброва