Все о еде
Войти
Регистрация
Какой фирмы и какие торты вам больше всего нравятся?
13 лет
назад
от
Cherry IcE=)
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Больше всего люблю Дамский каприз! Но не магазинный. Мы по праздникам заказываем у женщины одной, она на дому печет под заказ. Получается, что и домашний (что гораздо вкусне магазинного) , и не простой, который мог бы сам спечь.
13 лет
назад
от
Леночка Фетинина
▲
▼
0
голосов
Фирма "ПЕЧЕМ САМИ" самая лучшая.
Покупка Киевского торта в магазине – сплошное разочарование: приносишь его домой и каждый раз надешься, что будет вкусно…, а получаешь разочарование и испорченное настроение, к сожалению.
Люблю эти пирожные с детства. Помню, что всегда просила маму купить их. А теперь пеку сама для своей дочери и мужа. Домашние эклеры в десятки раз превосходят магазинные. А делать их совсем несложно.
13 лет
назад
от
роза хажина
▲
▼
0
голосов
собственного приготовления (напр. шоколадные коржи, смазанные кремом из белого шоколада с ромом, украшенный трюфелями)
13 лет
назад
от
Настенька
▲
▼
0
голосов
Вкусных заводских тортов нет. Ну на крайний случай Рошен Киевский, Капучино.
Я люблю медовые торты. но вот печь как то не охота. а надо бы. Самые вкусные торты домашние сделанные с любовью.
13 лет
назад
от
татьянакувшинова
▲
▼
0
голосов
О, да, Киевский это конечно божественная пища. Но я ведь в Питере, ну какой там Киевский? Поэтому выбираю Сметанник.
13 лет
назад
от
одна такая...
Связанные вопросы
3
ответа
Хозяюшки! Заправки для супов! Ваши рецепты. Спасибо!
7 лет
назад
от
Ирина Тарунина
1
ответ
А что будет если месяц бичиками питаться?
7 лет
назад
от
Даша Шеремет
2
ответа
Мороженое в домашних условиях
11 месяцев
назад
от
Владимир Белов