Какой фирмы и какие торты вам больше всего нравятся?

13 лет назад от Cherry IcE=)

5 Ответов



0 голосов
Больше всего люблю Дамский каприз! Но не магазинный. Мы по праздникам заказываем у женщины одной, она на дому печет под заказ. Получается, что и домашний (что гораздо вкусне магазинного) , и не простой, который мог бы сам спечь.
13 лет назад от Леночка Фетинина
0 голосов
Фирма "ПЕЧЕМ САМИ" самая лучшая.
 
Покупка Киевского торта в магазине – сплошное разочарование: приносишь его домой и каждый раз надешься, что будет вкусно…, а получаешь разочарование и испорченное настроение, к сожалению.
 
Люблю эти пирожные с детства. Помню, что всегда просила маму купить их. А теперь пеку сама для своей дочери и мужа. Домашние эклеры в десятки раз превосходят магазинные. А делать их совсем несложно.
13 лет назад от роза хажина
0 голосов
собственного приготовления (напр. шоколадные коржи, смазанные кремом из белого шоколада с ромом, украшенный трюфелями)
13 лет назад от Настенька
0 голосов
Вкусных заводских тортов нет. Ну на крайний случай Рошен Киевский, Капучино.
Я люблю медовые торты. но вот печь как то не охота. а надо бы. Самые вкусные торты домашние сделанные с любовью.
13 лет назад от татьянакувшинова
0 голосов
О, да, Киевский это конечно божественная пища. Но я ведь в Питере, ну какой там Киевский? Поэтому выбираю Сметанник.
13 лет назад от одна такая...

Связанные вопросы

3 ответа
1 ответ
7 лет назад от Даша Шеремет
2 ответа
11 месяцев назад от Владимир Белов