Все о еде
Войти
Регистрация
Посеветуйте зелёный чай с Али.
Я вобще не очень пока шарю в этом, но вроде говорят, что там шалк продают. Может кто может хороший посоветовать?
4 года
назад
от
жорок вартанов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
На али всех толковых продавцов перебанили. То что придет тебе не факт что будет нормальным хотя бы отдаленно по качеству и вкусу. www. gsconto. com/ru/blogs/post/2072/Aliekspress-podtverdil-zapret-chaya-iz-soobrazhenii-bezopasnosti
если нужен так себе чай (массовый) , то лучше покупай большую пачку на ebay по ключевому слову в поиске "dragon well 250". так нормально выйдет.
еще "tie guan yin 250" можешь заказать. он довольно интересный, и похож на хороший зеленый в представлении человека, который в чае не разбирается. главное тут то, что он хорош обычно.
Если рисковый - можешь без цифры 250 забить эти названия на алике и рискнуть. Но что придёт с таким подходом али к чаю одному богу известно.
4 года
назад
от
Человек дождя
Связанные вопросы
1
ответ
Как готовить плескавицы?
2 года
назад
от
Элеонора Юнусова
1
ответ
Как научиться готовить еду и повышать свои навыки?
7 лет
назад
от
ErDoNyA
1
ответ
Многие рецепты расчитанны на круглую форму 26 см или 28 см . Я хочу печь в форме 18 см. Ингредиентов нужно вдвое меньше?
7 лет
назад
от
СВЕТЛАНА