Почему американские солдатики такие впечатлительные?

Увидели труп на колесе самолета и побежали плакаться к психологу. Они же пришли в Афганистан с оружием убивать граждан другой страны? Значит они понимали, что убийство людей-это горы трупов и человеческих останков.
2 годов назад от [IRT]

4 Ответы

0 голосов
Американская армия это не только солдаты. Там куча других спецов. Инженеры, врачи, строители, монтажники, it специалисты, там список длинный. Далеко не все из них оружие в руках держали.
2 годов назад от Julia256
0 голосов
Если человек увидел труп и не почувствовал что-то неприятное на душе, то у этого человека на глазах не первый труп или с головой что-то не так. Думали-думают, а кто-то по романтике солдатской, у кого-то традиция в семье - военным быть.
2 годов назад от Sholpan NW
0 голосов
Пропаганда-типа они вот ушли и теперь не несут "мир во всём мире" и вот что получилось с людьми которые им доверяли. Если убрать корыстные мотивы и "мир во всём мире" в общем то правда. кинули они своих сторонников. лезли-лезли, люди как то им доверились, стали служить за доллар, а америкосы их взяли и кинули! чисто по человечески понятно огорчение.
2 годов назад от Лёха Иванов
0 голосов
Нет! Не забывайте, что американцы - нация с короткими корнями, нация "понаехавших" на земли индейцев эмигрантов из разных стран. Американцы уверены, что они везде и всех СПАСАЮТ от всяких напастей и живут в этой уверенности. В середине 2000-х, к нам на фирму приехали американцы и привезли. коробку бичпакетов, чтобы мы с голоду не померли, а мы им - рыбка красная, икра черная, пицца из "Пиццы-Хат" в офис. Тоже - на гране посещения психолога были.
2 годов назад от 13 13

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от городское КАФЕ City Light