Почему людям не противно есть куриные крылышки полностью?

Узнал, что все мои друзья и знакомые спокойно могу съесть полностью куриное крылышко со всеми прожилками и сухожилиями, оставив одни косточки. Да и вобще в фильмах, на ютубе повсеместно люди едят их целиком. Сам я хоть и люблю курицу, но от одного вида этих сухожилий меня прям таки воротит. А ведь есть еще мясо, которое прилегает к кости и оно зачастую с черными такими вкраплениями, что тоже не добавляет аппетита. В итоге, после того, как я поем крылышек, мне все говорят, что я ничего в общем то и не поел. Короче, почему людям не противно все это есть? Или это может со мной что-то не так? )
2 годов назад от Алексей Капитан

3 Ответы

0 голосов
Когда я узнал почему взрослые люди спокойно глотают кипяток, горячий чай, мне уже куриные крылышки не столь странное явление чем например рыба с костями, особенно филе красной рабы (форель например) . Отвечаю сразу, потому что бухают и горло уже ничего не чувствует.
2 годов назад от Ольга Кордюкова
0 голосов
То, что обычно продают быдломассе под видом "крылышек", это не крылышки. Это отходы производства
В крыле значимая часть расположена к телу. И там очень много хорошего вкусного мяса
2 годов назад от Форумчанка
0 голосов
Прочитала вопрос. То что ты не умешь готовить, ладно. Но почему и рядом с тобой тоже никто нормально курицу не в состоянии приготовить? То что ты описываешь это просто сырое мясо
2 годов назад от Irs

Связанные вопросы