Вы застали пустые полки в СССР и нищету 90-х? А то ведь нынешня молодёжь думает что мы всегда жили так хорошо как сейчас

Молодёжь думает что магазины всегда ломились от изобилия продуктов и у людей всегда были деньги чтобы их покупать.

Они не знают кто дал людям все эти продукты и кто начал выплачивать людям зарплаты и пенсии.
2 годов назад от камилла мналимова

3 Ответы

0 голосов
Я жила в те незабвенные времена, мало того - у нас была семья и ребенок. Но как-то миновала меня чаша сия. Да, в магазинах в очередях постоять довелось. но многие из купленных вещей остались нетронытыми и я их потом просто раздавала. И нищета меня, к счастью, не коснулась - мы жили в привычном нам бюджете.
2 годов назад от Весна
0 голосов
я застал последние годы существования СССР, успел стать пионером, конечно такого изобилия жратвы на полках магазов как сейчас не было, но зато все было натуральное, не то что сейчас сплошная пальма, химия и ГМО!
2 годов назад от Ягуар
0 голосов
90-е - это лучшие годы моей жизни. в 93м г - я закончила школу, в 98м - институт, вышла замуж. дикого голода не ощущалось, помню бесплатную медицину и высше образование со стипендией, коммунальные платежи копечные за бесплатно полученную квартиру. помню, у людей была надежда, которой нет сейчас. в Египет и Турцию уже летали. Кто голодал? Мои родители с учеными степенями и репетиторством занимались, юбки на заказ шили, я собак стригла. А сегодняшне изобилие не купить тем, кто сидит и ждет, когда само на голову упадет.
2 годов назад от Эля Шмальц

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
4 годов назад от Любящий мир
1 ответ