Что сделать с куриными сердечками?

2 годов назад от ((( Я ))) РуССкая)))

3 Ответы

0 голосов
Как приготовить куриные сердечки? Рецепт с фото наглядно демонстрирует, что приготовление куриных сердечек несложное, а в результате получаются очень разнобразные блюда из куриных сердечек. Рецепты гуляш из куриных сердечек, подлива из куриных сердечек, плов с куриными сердечками, салат из куриных сердечек, рецепт с фото шашлык из куриных сердечек на мангале удачно разнобразят ваше меню. Подробней про куриные сердечки . Отбивные из Куриных Сердечек. Отличная Закуска!
2 годов назад от Candybem
0 голосов
рассольник от веры -груши = мытые режь поперёк на три колечка - ставь вариться - чисти лук картошку и морковь - ошпарь кипятком немного пшена - закладывай порезанные овощи и солёный\ маринованный измельчённый огурец - как закипит кидай ошпаренное пшено и немного посоли - варить до готовности картошки - очень быстро готовится = рецепт авторский
2 годов назад от Вероника
0 голосов
Я обжариваю на очень сильном огне несколько минут, тогда они снаружи покрываются поджарочкой а внутри сочные. Выключаю сковороду и допустим кладу рис или макароши, накрываю крышкой и даю постоять этого хватает чтобы рис разогрелся а сердечки дошли до кондиции.

Или скажем кладу в сырую картошку и обжариваю в месте но чаще по сле этого они могут быть суховаты по этому стал класть их в картошку как у не одна сторона поджаривается, положил и перемешал! Очень вкусно а приправы там всякие по вкусу, кто с луком любит кто с чесноком, можно и сметаны добавить прямо в картошку.

Можно обжарить сердечки и затем немного потушить добавив сметаны.

Все приправы по вкусу того кто готовит.
2 годов назад от сергей раветской

Связанные вопросы