Как мне выбрать хлеб?

Брал на протяжении многих лет хлеб от одного производителя. Вроде норм, проблем не было. Недавно его не нашел в магазине, купил другой. Другой мне понравился ещё больше. Загорелся желанием перейти на этот, новый хлеб.

Решил, что надо бы посмотреть отзывы на компанию, оценить производство. Некоторые пишут, что находят там волосы, плесень. Думаю, ок, буду покупать свой, традиционный. Решил ради интереса глянуть отзывы и на мой хлеб, так там тоже пишут: то жуки попадаются, то сотрудники предостерегают, говоря, что продукция готовится в антисанитарных условиях.

Короче я хз. Как мне выбрать хлеб? Почему везде такие отзывы? Сто раз пожалел.
2 годов назад от Аксинья Аксинья

3 Ответы

0 голосов
Ваш хлеб условно " колос" Я работал в этой компании пекарем, перехал в другой город! Что могу сказать компания отличная, мука только Оренбургская с высокой клейковиной В. Сорта, не каких подмесов дешёвой, ни каких ускорителей итд все по драдиционной рицептуре вода, дрожжи, мука! за этим следили, с любовью вспоминаю работу в компании Колос! Вот это называется партизанский маркетиг! ) Хлеб не должен плесниветь, сохнуть ДА!
2 годов назад от LeLua Black
0 голосов
Я тоже так однажды прочитала, правда на чай. У одних то камни попадаются, то окурки, то уже чай с запахом табака, а у меня всё хорошо и всегда беру его) Не стоит полагаться на отзывы, лучше берите свой любимый, иногда берите другой для разнобразия, попробуйте сами испечь. Главное, без добавок берите, а то их пихают уже даже в хлеб
2 годов назад от Ильгиз Ахмадеев
0 голосов
много лет покупал и он тебе хлеб нравился.
сменил. но прочитал враждебных тролей сплетню.
так подумай-если бы были массовые нехорошие попадания. то давно пошел бы шум.
доверяй себе- конкуренция между производителями иногда опускается и до грязных вбросов.
напиши там же контр-отзыв.
2 годов назад от AthenaFrawle

Связанные вопросы