Каковы правила вашего питания? Они вобще есть или, что душа пожелает?

2 годов назад от Маленькое солнышко))))))

5 Ответы

0 голосов
У меня принцип: не навреди! Капуста полезна, но не могу е есть после тепловой обработки. Яблоки полезны, но они у меня камнем в желудке лежат. Белый хлеб не полезен, но не вызывает жжения в желудке. И т. д. и т. п.
2 годов назад от Игорь Баранник
0 голосов
Правил нет. Но есть множество аллергических (или скоре просто острых) реакций. на всякие мелочи вроде перца или цитрусовых. Если продукт не противоречит этому, буду кушать без разбора, когда пожелаю. Ну и в общей сложности за день я кушаю свыше 50 раз.
2 годов назад от Дмитрий Павлов
0 голосов
Щаз, пожелает душа и мы пойдём, ага . )
Расписание : завтрак, обед, полдник и ужин .
И да - все едят вместе, за столом и по расписанию . А не когда в голову ударило и у компа .
И да, я не дам ребёнку бутер вне часов кормёжки по расписанию .
Я против хомячества кусками и « перекусов « тут и там . Сел и поел . Вовремя . Встал и пошёл . Тот, кто нормально питается по часам, голодным не бывает.
2 годов назад от Andrey Haritonov
0 голосов
От соли, сахара, сладостей, от полуфабрикат из магазина, животных жиров, рыбных консервов, макарон, специй, от многих продаваемых молочных изделий, кофе кроме я давно отказался. Свежие овощи, фрукты, куриное мясо, ржаной хлеб, овсянка, зеленый чай у меня в почете
2 годов назад от Лика Малая
0 голосов
Вобще-то у нас в кишечнике полтора кило бактерий, и мы едим то, что ИХ душа пожелает, а они за это дают нам ферменты, вызывающие гормоны удовольствия. А у ребят от ЗОЖ и всяких диет развивается депрессия - нечего маленьких обижать!
2 годов назад от Маша Проскурина

Связанные вопросы