Вы покупаете мясо в магазине или предпочитаете брать на рынке. Может у Вас нет предпочтений и берёте как удобней.

У нас 5 лет назад открылся магазине рядом крупный агрохолдинг и я начал сразу брать там Удобно всё в одном месте. Несколько месяцев назад обнаружил что части куриц уже разрезанные невкусные. Я стал брать кур целиком. И вот месяц назад покупаю свинину а она невкусная как искусственная, покупаю фарш говяжий тоже что то не то. Последней каплей стала покупка домашней курицы за 500 рублей, домашня значит хорошая. Но у этой был такой отвратный вкус она не была протухшая просто невкусная. Поговорил с соседями и с удивлением узнал что почти никто из них не берёт в этом магазине так как мясо плохое. Решил оказаться от покупок в этом магазине. Первая же покупка свинины на рынке и какая же она вкусная. Куриц в тартаретках покупаю в сетевых магазинах разных тоже вкусные.
2 годов назад от Позитиффчик Позитиффчик

3 Ответы

0 голосов
В магазине на рынке, разницы нет, только не в маркете. Там где не безликий продавец, где можно заказать на завтра определённый отруб, где тебе скажут "вот сегодня я не советую брать . ". Где друг друга знаем по имени, ну или просто здороваемся с улыбкой.
2 годов назад от Singalar
0 голосов
Чаще в магазине рядом с домом, качество устраивает, и еще открыла для себя небольшой магазин мясной белорусский, , иногда там, немного проехать до него надо, на рынке сейчас редко бываю (.
2 годов назад от Tancheska
0 голосов
на рынке не беру. это для скучающих по старым добрым временам в ссср
там почти всегда работают на весе, ну и ловкость рук, когда показывается идеальная сторона мяса, а дома с обратной стороны обнаруживается изрядный кусок жира или кость, хотя мясо продавалось как вырезка
сейчас масса магазинов от производителей. вот там и беру. сперва немного на пробу, если норм то на постоянку
2 годов назад от наталья кичайкина

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
3 годов назад от Елена Синенко
2 ответов
2 годов назад от Юлёнка