С чем сочетается икра минтая?

2 годов назад от Lesya Sheroshtan

1 ответ

0 голосов
Прежде всего надо определиться с чем сочетается икра минтая, с тем можно и делать бутерброды. Икра минтая хорошо сочетается с зеленью, репчатым и зеленым луком, сливочным маслом, огурцами, яйцами, томатами, сыром. А оформить бутерброды очень легко, проявив немного фантазии.

Бутерброды с зеленым луком и укропом. Намазываем на черный или серый хлеб икру минтая, перемешанную с зеленью укропа, зеленого лука:

Бутерброды с яйцом. Намазываем белый хлеб сливочным маслом, укладываем тонкий ломтик белка яйца без желтка, на место желтка кладем икру минтая.

Бутерброды с зеленью. На белый хлеб намазываем икру минтая, посыпаем зеленью петрушки и укропа.

бутерброды с зеленым огурцом. Намазываем белый хлеб икрой минтая, кладем кружочек огурца, добавляем ломтик яйца и зелень.

Бутерброды с томатами. Смазываем белый хлеб сливочным маслом, затем икрой минтая, кладем ломтик помидора, посыпаем зеленым луком.

Бутерброды с соленым огурцом. На хлеб намазывается икра минтая, укладываются ломтики огурца, дольки лимона, звездочки из цедры.

Бутерброд с измельченным яйцом. Готовится смесь икры минтая, порезанного мелко яйца и репчатого лука, все это намазывается на хлеб.

Приятного Вам аппетита!
2 годов назад от михаил вансович

Связанные вопросы