Реально ли после вегетарианства научиться перквпривать хотя бы мясные котлеты? Зачем это надо внутри.

Зарплаты не хватает снимать отдельную комнату, а дома насильно то мясной бульон, то мясные котлеты. От бульона научилась отказываться, а от котлет не смогла и так как организм отвык от мяса меня полтора дня рвало. И чем дальше, тем мне хуже от капли мяса.
Вегетарианкой стала по этическим сображениям. Мы с матерью. обе на удаленке.
Сьем комнаты в моей Москве очень дорого, мужчина с квартирой не вариант: мужчины почти все альфонсы иищут спонсора или жену чтоб к себе прописала.
2 годов назад от Владимир Полоротов

1 ответ

0 голосов
Можно, но надо переходить постепенно. У меня подруга была не просто вегетарианка, веганка. Приехала ко мне в гости (мы живём на море) в те времена, когда Крым был украинским, у нас не было газа, готовили на электроплитке (не на стационарной, наша проводка не была на неё рассчитана, обычная плитка) . Я, конечно, пыталась готовить с учётом её вкусов, но у нас двое детей, которых надо кормить, на веганстве они не проживут. А на одной плитке много не приготовишь. И вот она постепенно перешла: сначала молочные продукты попробовала (по чуть-чуть, пару глотков молока, ломтик сыра) , потом рыбу нежирную: хамсу, бычков, тоже понемногу. Недавно я к ней приезжала, она уже ест почти всё, только красное мясо не может, но курицу ест. А до этого пыталась вернуться к обычному режиму, разочаровалась в вегетарианстве - не получилось, тоже рвота была, высыпания на теле. Так что тоже постепенно приучайтесь: не тарелку бульона а 2-3 ложки, не целую котлету, а четвертинку. И не с мяса начинайте, а с курицы
2 годов назад от Кук0лка

Связанные вопросы