А зачем в наше время женщины готовят и торчат у плиты?

В магазинах же есть все! Блины, торты, булочки, хлеба, и первое и второе готовят- готовое можно купить! Любые сладости, колбасы, сыры и тд! Зачем готовить? Почему мужчины хотят, чтоб женщины вобще готовили?
2 годов назад от эля кашина

4 Ответы

0 голосов
Хм, скажем так, я-женщина, я могу себе позволить питаться магазинными субпродуктами (то есть покупать за дорого разное дерьмо) , но я имею квартиру с кухней и газовой плитой (почитала в одном посте комменты и поняла, что во многих странах Европы плиты-электрические) , отсюда и привычки и предпочтения. ) Поверьте, кусок свинины, просто обмазанный майонезом и солью и засунутый на 25 мин. в духовку. Очень отличается от того, что вы купите в магазине
2 годов назад от Алексей Мазуров
0 голосов
Магазинные блины/первое/второе это та ещё хренотень. А в забегаловках и подавно – антисанитария кругом, им же насрать на качество, пиплу нравится – пипл хавает, деньги капают. Домашне вкусне и безопасне.
2 годов назад от dima.kalyshov.00
0 голосов
Нравится, готовят. Ведь вкусне когда сама приготовишь. Чем покупать покупное. Вот с тортиками согласна. Проще купить, чем потратиться в два раза и приготовить тот же самый тортик)
2 годов назад от Наталья Мельникова
0 голосов
Друг мой, проблема увы не в времени, а в зарплатах : ( Может женщины и хотя всё покупать, но зачастую многим банально нет средств, так как по понятным причинам готовый продукты нормального качества бывают дорогие. Да и давно укрепившийся стереотип, что если женщина не готовит - она не женщина. Так и выходит, увы
2 годов назад от женя рипер

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Леночка Паршикова
1 ответ
8 годов назад от Егор Василевский