Почему вы не заказываете лекарства с доставкой на дом?

Вопрос для тех, кто не заказывает лекарства с доставкой на дом
2 годов назад от Den ___SS___

4 Ответы

0 голосов
я бывает, заказываю через интернет. многие дорогие лекарства так выгодне покупать - дешевле . но когда заказ подготовлен - иду в соседнюю аптеку и выкупаю! за доставку до квартиры берут деньги, а я заказываю лекарства для папы-пенсионера, он не любит переплачивать.
2 годов назад от Павел Качалов
0 голосов
Да вроде ещё не немощные. И так уже ничего не делаем: трудоёмкая домашня работа теперь сводится к нажатию кнопочек, осталось только перестать по улице ходить и кнопочками лекарства/еду заказывать, тогда совсем деградируем.
И ещё один нюанс: лекарства вряд ли кто-то берёт "на будуще", если они потребовались, то потребовались СЕЙЧАС. Надо быть полным идиотом, чтобы сидеть и ждать трое суток, пока их привезут. Если даже в вашем городе есть сервис срочной доставки, всё-равно это как минимум несколько часов, в то время как аптеки чуть ли не в каждом доме есть. По крайней мере, в шаговой доступности точно, и не одна. Опять-таки глупо сидеть и ждать три часа, если можно купить за 15 минут.
2 годов назад от Salmon Dish'a
0 голосов
А мне это надо? У меня аптека в шаговой доступности, пойду и любое куплю, а если чего то нет закажу на другой день привезут. Буду я ещё голову морочить, да ещё и переживать доставят или нет.
2 годов назад от Иван Гаранин
0 голосов
Аптек как грязи, иди и покупай что нужно.
Как то заказала на е-аптеке, нужно было ветпрепапаты купить, там дешевле, три дня мозг делали с переносом доставки (
Ну его на. такой "сервис " (
2 годов назад от Динара Айзетуллова

Связанные вопросы