Что бы вы покупали лишь для одного/одной себя в этом случае, если бы ходили в магазин примерно 3-4 раза в неделю?

Если даже семья, представьте что все равно покупали бы что-либо лишь себе. по мелочи. То что ? Из продуктов. Я уже теряюсь и не знаю, покупаю уже даже то что мне не нужно (иногда)
И прошу, не надо советов тогда не ходить ничего не покупать. Мне надо ходить, т. к. я и так больше никуда не могу, хотя бы в магазин я должна обязательно ходить.
2 годов назад от Полиночк@ Cосновскиx

3 Ответы

0 голосов
Я хожу в магазин чаще чем 3-4 раза в неделю.
Себе покупаю что захочу, если это совпадает со вкусами семьи - беру больше.
В основном это постное мясо, курица, рыба, не сладкая молочка, овощи, фрукты, зелень, орехи, семена, шоколад и т. д.
Я только не понимаю зачем вам ходить "куда-то". Просто гуляйте, выходите на улицу и идите в любую сторону. У меня был период я каждый день гуляла по 4-5 часов, просто по своему району и соседним. Каждый день, в любую погоду.
2 годов назад от *NiKiT@*
0 голосов
если нужно ходить в магазин через день, то можно покупать понемногу! 1-2 помидорки, 2-3 огурца, зелень - на салат. в другой раз - хлеб и молочку. в следующий раз - какие-то фрукты. можно пройтись по магазину и купить те продукты, что продают по акции - скидки бывают не на все продукты, а как-то по графику, сегодня одно, завтра другое. нужно просто либо список составлять на неделю, но с разбивкой по дням или просто ограничивать сумму разовой покупки. я как-то не очень четко поняла с какой целью вы ходите в магазин именно 3-4 раза.
2 годов назад от Максим Гуляев
0 голосов
Я всегда беру что мне нравится, вкусное, но не очень дорогое. Сыры, колбасы, мясо, фарш, рыбу, чай, пирожные, конфеты, мороженку, картошку, лук, помидоры, бананы, мандарины и т. д.
2 годов назад от анн воробьева

Связанные вопросы